Ястребова Надежда Станиславовна

Категория:

ФИО: Ястребова Надежда Станиславовна

Должность: воспитатель

Образование: РГОУ  СПО  «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского» Минобразования Чувашии по специальности «Дошкольное образование» с дополнительной квалификацией «Воспитатель детей дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития», квалификация  «Воспитатель детей дошкольного образования», 2006г.

Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации:

«Федеральный государственный  образовательный стандарт дошкольного образования: содержание  и технологии его реализации» БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2014 г. (72 ч.)

«Развитие речи детей дошкольного возраста» по программе «Социокультурные истоки», Российская академия естественных наук»                                                                          «Отделение цивилизационных и социокультурных проблем», 2016г. (18 ч.)

«Развитие способностей детей раннего и  дошкольного возраста в разных видах деятельности», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2020 г. (72 ч.)

Общий стаж работы-12 лет.

Стаж работы по специальности -7 лет

Награды:

- Почетная грамота отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, 2021 г.