Алексеева Людмила Геннадьевна

Педагогический стаж:

ФИО: Алексеева Людмила Геннадьевна

Должность: Учитель-логопед

Образование: Высшее, Московский гос. пед. университет им.  М.А. Шолохова, 2002 г.

Канашское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах», 1996 г.

Направление подготовки и специальность (по диплому):

«Сурдопедагогика»

Квалификационная категория: первая

Награды:

- Почетная грамота Главы администрации Цивильского района Чувашской Республики, 2021 год.

- Грамота отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, 2018 г.

- Благодарность Главы администрации Цивильского района, 2016 г.

- Грамота начальника отдела образования администрации Цивильского района, 2008 г

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка):

ООО «Развивающие игры Воскрбовича» по дополнительной профессиональной программе «Практика внедрения развивающих игр В. В. Воскобовича в работу с детьми и взрослыми с ОВЗ: от первых шагов до мастерства» с 7 февраля по 9 февраля 2022 г. в объёме 36 часов

-Проф. переподготовка по программе «Дефектология», Московская академия профессиональных компетенций, 2020 г.

- «Педагогика и психология инклюзивного образования», ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, (72 ч., 2019 г.).

-«ФГОС ДО: коррекция нарушения речи у детей», ФГБОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, (72 ч., 2018 г.).

- Проф. переподготовка по программе «Логопедия», БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2015 г.

- Проф. переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», ФГБОУ ВПО  «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», 2014 г.