Афанасьева Эльвира Вячеславовна

Зведующий
Категория:
Телефон:

Образование: Высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Направление подготовки и специальность (по диплому): «Психология», педагог-психолог

Награды:

-Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики, 2022 г.

- Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2019 г.

-Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2017 г.

-Благодарность Главы администрации Цивильского района Чувашской Республики, 2013 г.

-Грамота отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Чувашской Республики, 2013 г.

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка):

- "Управление качеством дошкольного образования" БУ ЧР ДПО "ЧРИО Минобразования Чувашии"   (18 ч., 2022 г.)

-"Менеджмент в образовании" БОУ ДПО (ПК)С ЧРИО Минобразования Чувашии   (72 ч., 2020 г.)

"Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения ФГОС" (72 ч., 2017 г.).

-"Основы инновационного менеджмента", БОУ ДПО (ПК)С ЧРИО Минобразования Чувашии, 2013 г.

В должности: с 2012 г.