Аврамова Наталия Анатольевна

Телефон:

ФИО: Аврамова Наталия Анатольевна

Должность: Старший воспитатель

Образование: Высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», 2003 г.

Направление подготовки и специальность (по диплому): «Дошкольная педагогика и психология»

Квалификационная категория: первая

Награды:

- Почетная грамота министерства просвещения Российской федерации, 2021 г.

- Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики ЧР, 2017 г.

- Денежное поощрение Главы администрации Цивильского района, 2018 г.

- Грамота  начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, 2013 г.

- Благодарность Главы администрации Цивильского района, 2008, 2015 гг.

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка):

- ООО «Развивающие игры Воскрбовича» по дополнительной профессиональной программе «Практика внедрения развивающих игр В. В. Воскобовича в работу с детьми и взрослыми с ОВЗ: от первых шагов до мастерства» с 7 февраля по 9 февраля 2022 г. в объёме 36 часов

- «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста, БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, ноябрь 2020 г. (108 ч.)

- «Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС», ООО «РИВ, Санкт-Петербург (72 ч., 2020 г.)

- Профессиональная переподготовка по программе «Нейропедагогика: обучение в условиях внедрения ФГОС, профстандартов и инклюзии», АНО ДПО «Центр интеллектуального и профессионального развития» г. Толятти, 2020 г.

- «Педагогика и психология инклюзивного образования», ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, (72 ч., 2019 г.).

- «Организация работы по авторской методике познавательно-творческого развития детей «Сказки Фиолетового леса» в ДОО в соответствии с ФГОС», «Центр развивающих игр и методик» (36 ч., 2019 г.).

- Технология ОТСМ-ТРИЗ для познавательно-речевого развития детей 2,55-7 лет в контексте ФГОС ДО» (24 ч., 2019 г.).

- «Психолого-педагогическая поддержка семьи в развитии ребенка дошкольного возраста» (18 ч., 2019 г.).