ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД ЧУВАШИИ"

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД ЧУВАШИИ"👍🏆🌼

📌В целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций, функционирующих на территории Чувашской Республики проводится республиканский конкурс «Лучший детский сад Чувашии – 2023».
📌Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2023», который проводился с 17 по 27 октября 2023 года. На конкурс было подано 12 конкурсных работ по четырем номинациям.
📌По итогам конкурса победителями в различных номинациях стали: в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста»: МБДОУ Детский сад №6 «Сказка»
📌В номинации «Лучший детский сад развития детей раннего возраста»:
МБДОУ Детский сад №6 «Сказка»

📌В номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»: МБДОУ Детский сад №5 «Радуга»
📌В номинации «Лучший детский сад гражданско-патриотического воспитания детей»: МБДОО Детский сад №7 «Солнечный город»
📌По условиям конкурса, победители в каждой номинации муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2023», будут представлять наш муниципальный округ на республиканском конкурсе «Лучший детский сад Чувашии - 2023».
🎉🎉🎉Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!