🎼«Виват, таланты!»-2022

Общероссийский Профсоюз образования и Институт современного искусства в этом году провели II Всероссийский творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!».

❗I конкурс-фестиваль состоялся в 2019 году.
🎼«Виват, таланты!»-2022 проходил под названием «С чего начинается Родина…». В этом фестивале участвуют педагоги – отдельные авторы, исполнители и коллективы без ограничения возраста и стажа работы. В ходе заочного тура отбираются работы, претендующие на звание лауреата фестиваля, а очный тур определяет по три победителя в каждой номинации.
Участники конкурса демонстрируют свои таланты в обширной конкурсной программе по номинациям:
- художественное и декоративно-прикладное творчество,
- музыкально-исполнительское искусство,
- фотография и анимация,
- танцевальное и театральное искусство.

На заочный тур конкурса 2022 года поступили без малого 3000 заявок со всей России. 900 финалистов приняли участие в конкурсных испытаниях очного тура.
🎶По итогам заочного тура лауреатами фестиваля стали 4 коллектива из Чувашии, двое из них участвовали в очном туре.

💐Танцевальный коллектив педагогов детского сада № 6 "Сказка" Цивильского района претендовал на победу в номинации «Танцевальное искусство».
Поздравляем коллег со Специальным призом «За артистизм и выразительность» от партнера конкурса Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования!