Республиканский конкурс «Воспитатель года Чувашии – 2022».

Поздравляем Валентину Зиноновну Вершкову! 15 марта на базе института образования состоялся очный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022».

27 педагогов – победители муниципального этапа конкурса – приехали в столицу республики для участия в очном туре и представили свои педагогические находки. Участники продемонстрировали высокий уровень профессионального и личностного развития, а члены жюри выявили лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики.
Работа Валентины Зиноновны "Дидактический чемоданчик "Культурное наследие Чувашии" получила положительный отзыв членов жюри. Желаем Валентине Зиноновне дальнейших профессиональных успехов!👏🏻👏🏻👏🏻