"Юные таланты"

1 декабря 2019 года воспитанники подготовительных групп "Акварельки" и "Веснушки" под руководством хореографа Елисеевой Татьяны Александровны приняли участие ежегодном большом творческом конкурсе-фестивале "Юные таланты" среди коллективов дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики. Цель конкурса - содействовать формированию общей культуры и художественно-эстетического вкуса, творческому развитию детей дошкольного возраста посредством искусства. 14 декабря состоялся 2 конкурсный день, на котором были объявлены результаты конкурса. В очередной раз наш детский сад в числе победителей Республиканского творческого фестиваля-конкурса «Юные таланты». Ребята группы «Акварельки» с танцем «Мышата» стали дипломантами 1 степени, ребята группы «Веснушки» с танцем «Веселые лягушата» - лауреатами 3 степени. Поздравляем победителей!