Юный исследователь.

Сегодня на базе МБОУДО "Центр детского и юношеского творчества Цивильского района прошел районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Я-исследователь". Цель конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Конкурс проводился по 4 предметным направлениям. В направлении "Естествознание. Живая природа" Полина П., воспитанница подготовительной группы "Акварельки" заняла 1 место, воспитанница старшей группы "Почемучки" Полина М. - 3 место. Вика В., воспитанница старшей группы "Метеорчики", в направлении "Гуманитарное" заняла 3 место. Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!