Конкурс-фестиваль"Хунав"

Сегодня на базе МБОУДО «Центр детского и юношеского творчества» Цивильского района Чувашской Республики прошел районный конкурс-фестиваль «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Цивильского района. В конкурсе участвовало 14 дошкольных учреждений. В номинации «Илемлĕ чăваш юрри» (Красива и звучна чувашская песня) воспитанники подготовительной группы «Звездочки» заняли 2 место (руководители Иванова Зинаида Юрьевна, Гурьева Светлана Валериевна). В номинации «Янра, сăввăм, хыттăнрах» (Звучи, мой стих, сильнее воспитанница средней группы «Почемучки» Полина М. заняла почетное 1 место (руководители Макрова А.Н., Тихонова Г.В.), так же в данной номинации приняла участие воспитанница старшей группы «Гномики» Полина Н. (руководитель Егорова Н.П.). Поздравляем всех участников конкурса с победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти смело к вершинам успеха!