Участие в республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2019».

Поздравляем Иванову Ирину Валерьевну с участием в республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2019». С 9 по 10 апреля состоялся второй очный тур республиканского профессионального конкурса. 9 апреля первым испытанием для воспитателей в ходе второго очного тура конкурса стало задание «Сочинение на заданную тему», педагогам была предоставлена возможность поразмышлять о своей профессии, о ее востребованности и значимости для общества .В качестве второго испытания участники конкурса продемонстрировали свои мастер-классы и показали жюри и гостям эффективность использования современных образовательных технологий и инновационных методик дошкольного образования. 10 апреля конкурсанты прошли третье испытание в виде проведения «Педагогического мероприятия с детьми». Данное задание второго очного тура предусматривало показ конкурсантами образовательной деятельности с дошкольниками фрагмента личного авторского подхода к использованию педагогической технологии или методики развития и образования детей. Проведение педагогических мероприятий с детьми состоится на базе МБДОУ «Детский сад № 200» города Чебоксары Чувашской Республики.