Детский сад "Сказка" победитель республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019»

В марте-апреле 2019 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии прошел республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019», посвященный Году добровольца (волонтера).
На региональный этап Форума было представлено 383 работы из 20 районов и 5 городов Чувашской Республики. Форум проводился по 6 номинациям.
В номинации «Современность и традиция» (конкурс коллекций театральных костюмов) наш детский сад занял 1 место!!! На конкурс была представлена коллекция театральных костюмов к сказке Муха-Цокотуха. Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, принявшим участие в подготовке костюмов для конкурса.
В номинации «Зеленая планета глазами детей» (рисунки по мотивам театральных постановок (пьес) о природных явлениях, объектах, животных, растениях и стихийных проявлениях) воспитанник подготовительной группы Никита Д. занял 3 место.