«День Смеха»

1 апреля солнечный  весенний день в России отмечается «День Смеха». День Смеха для ребят  самый веселый праздник, который в нашем детском саду традиционно проводится каждый год. Это - праздник шуток, улыбок и веселья. В этот раз в праздничном мероприятии были задействованы родители наших воспитанников, которые провели  с ребятишками интересные конкурсы, игры, фокусы, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх.

В конце мероприятия дети получили сладкие сюрпризы.  День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно.