Мини мисс.

13 марта в Цивильском районе прошел традиционный конкурс «Мини-мисс 2019», где девочки демонстрировали свою грацию, очарование и красоту. Но помимо этого, нужно иметь и смелость, чтобы выйти на сцену.

Приветствуя участников мероприятия, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова отметила, что конкурс призван способствовать выявлению творчески одаренных детей, повышению культурного уровня, содействовать развитию творческого потенциала детей, художественно-эстетического вкуса юных дарований.

Конкурсантки рассказывали о себе, своей семье и увлечениях, проявляли творческие таланты в вокале и хореографии, ум и смекалку, отвечая на вопросы ведущего. Каждый участник был индивидуален в своем выступлении. Зрители бурными аплодисментами  дарили огромный заряд конкурсанткам. Воспитанница детского сада №6 «Сказка» София Б. стала победительницей в номинации «Мисс модница». Поздравляем!!!