Воспитанники детского сада приняли участие в открытии совещания премьер-министра Чувашской Республики Ивана Моторина с активом Цивильского района

4 марта под председательством премьер-министра Чувашской Республики Ивана Моторина прошло совещание с активом Цивильского района, где были подведены итоги социально-экономического развития района в 2018 году, также поставлены задачи на текущий год.

В открытии совещания приняли участие  воспитанники МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" с показом  Театра чувашского костюма.

На совещании воспитателю детского сада Ивановой Анастасии Александровне и музыкальному руководителю Гурьевой Светлане Валериевне были вручены свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.