Воспитанники детского сада приняли участие в открытии совещания работников культуры

5 марта состоялось совещание работников культуры, где были подведены итоги деятельности учреждений культуры Цивильского района в 2018 году,  поставлены задачи на 2019 год. В мероприятии принял участие министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев.

В сопровождении и.о главы администрации района Бориса Маркова  и заместителя главы администрации - начальника отдела образования и социального развития администрации района Аллы Волчковой  он ознакомился с работой кинозала «Асам», увидел показ Театра чувашского костюма в исполнении воспитанников МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка", исполнение ансамбля народных инструментов КСК п.Опытный и представление кукольного театра.