МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» - призер и лауреат республиканского проекта «Чемодан».

Конкурсной комиссией ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии завершена работа по оценке творческих работ республиканского проекта «Чемодан».

Целью проекта являлась популяризация и развитие внутреннего туризма в Чувашской Республике, повышение познавательного интереса к истории и культуре родного края.

Проект состоял из трех конкурсных блоков: «Рекламный видеоролик», «Мультимедийная презентация», «Туристический паспорт».

Участие в Проекте приняли более 700 обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики.

По итогам конкурсного отбора в категории «Рекламный видеоролик» MБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района Чувашской Республики присуждено III место – (руководители: Кузьмина Е.В., Кириллова М.Ю.).

В категории «Мультимедийная презентация» проект МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района Чувашской Республики (руководитель: Макарова Алена Николаевна) – лауреат конкурса.