Победители республиканского творческого конкурса "Юные таланты - 2018"

Танцы – это красиво! Танцевать – это полезно! Искусство танца - великолепное средство воспитания и развития маленького человека. Оно обогащает духовный мир, помогает ребенку раскрыться как личность.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 6 «Сказка» принимают активное участие в конкурсах разного уровня.

2 декабря  ребята старших и подготовительных групп приняли участие в ежегодном республиканском творческом конкурсе - фестивале «Юные таланты-2018», который прошел в ДК Хузангая. Целью конкурса является раскрытие творческого потенциала каждого ребенка. Девочки и мальчики групп «Звездочки», «Гномики», «Веснушки» и «Акварельки» в ярких костюмах исполнили русский танец и танец «Калинка».  Такие конкурсы помогают нашим воспитанникам чувствовать себя увереннее. После каждого из выступлений зал бурно аплодировал.

В очередной раз ребята из нашего детского сада стали победителями Республиканского творческого фестиваля-конкурса «Юные таланты». Поздравляем победителей!

Русский танец (группы «Звездочки», «Гномики») – I место (рук. Аврамова Наталия Анатольевна)

Танец «Калинка»  (группы «Веснушки» и «Акварельки») – III место (рук. Иванова Зинаида Юрьевна)