Детский сад "Сказка" к Новому году готов!

Сказка новогодняя
В двери постучит,
Дед Мороз с подарками
В гости к нам примчит...

Будет очень весело,
Будем — танцевать,
В Новый год, всех, радостно,
Дружно — поздравлять!

Скоро наступит самый долгожданный и самый любимый праздник всех детей и взрослых - Новый год. В нашем детском саду идет активная подготовка к празднику. Дети разучивают танцы и песни, педагоги украшают группы и детский сад. Мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников и их родителей. На всех окнах у нас появились снежинки, ёлочкиновогодние ёлочные шары, птицы, фигуры Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, пингвины и белые медведи и много другое. Окна в эти моменты напоминают огромные праздничные открытки.

По традиции на 2 этаже детского сада оформлена фотозона. В этом году ее украшают - главный символ праздника – Дед Мороз со Снегурочкой и символ наступающего 2019 года – Пятачок.

Мы стараемся не повторяться при украшении групп и детского сада, чтобы каждый год были и новые украшения, и новая радость, и новые мечты не только для детей, но и для нас взрослых.