Призеры республиканского конкурса рисунков «Как мы видим и представляем Японию».

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии был проведен республиканский конкурс рисунков среди воспитанников общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики «Как мы видим и представляем Японию».
Целью Конкурса было развитие творческих способностей учащихся и ознакомление детей с культурой и искусством Японии.
Всего на Конкурс было представлено 757 работ. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе. По итогам Конкурса воспитанница подготовительной группы "Звездочки" Диана П. заняла 2 место , воспитанница средней группы "Почемучки" Аня Н.- 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!