Награждение педагогов детского сада

4 октября в Цивильской СОШ №1 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором традиционно состоялось награждение педагогов.
Воспитатель Васильева Екатерина Геннадьевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Музыкальный руководитель Гурьева Светлана Валериевна, учитель-логопед Алексеева Людмила Геннадьевна, воспитатель Викторова Лариса Леонидовна были отмечены Грамотой Отдела образования и социального развития Цивильского района Чувашской Республики. Воспитателям Кирилловой Марине Юрьевне и Петровой Анне Анатольевны вручены Благодарности Главы администрации Цивильского района Чувашской Республики.
Педгог-психолог Аврамова Наталия Анатольевна победитель конкурса лучших педагогов образовательных организаций Цивильского района Чувашской Республики на получение денежного поощрения главы администрации Цивильского района за высокие достижения в педагогической деятельности».