Итоги республиканского проекта по развитию внутреннего туризма «Чемодан»

Конкурсной комиссией ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии завершена работа по оценке творческих работ республиканского проекта «Чемодан».

Целью проекта являлась популяризация и развитие внутреннего туризма в Чувашской Республике, повышение познавательного интереса к истории и культуре родного края.

Проект состоял из трех конкурсных блоков: «Рекламный видеоролик», «Мультимедийная презентация», «Туристический паспорт».

Участие в Проекте приняли более 50 команд из образовательных организаций Чувашской Республики.

Республиканский проект по развитию внутреннего туризма «Чемодан» планируется к реализации в 2018-2019 учебном году.

По итогам конкурсного отбора I место присуждено МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района Чувашской Республики (руководитель: Петрова Анна Анатольевна).

Поздравляем!