Августовская конференция педагогических работников Цивильского района

27 августа состоялась августовская конференция педагогических работников Цивильского района. Традиционно, в рамках конференции, была организована районная выставка-конкурс цветов, плодов и овощей "Осенний вернисаж - 2018", где детский сад "Сказка" завоевал I место в номинации "Выбирай на вкус!"

Перед открытием конференции воспитанники детского сада подарили музыкальный подарок педагогам  района, выступив с хореографической композицией "Русский танец".

Педагоги детского сада были отмечены грамотами отдела образования и благодарностями главы администрации Цивильского района:

Иванова Анастасия Александровна

Петрова Инга Николаевна

Дмитриева Снежана Сергеевна

Перед педагогической общественностью предстали и молодые специалисты района, среди которых воспитатель детского сада "Сказка" Николаева Алина Васильевна.