90 лет Цивильскому району

90 лет – это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! Юбилей Цивильского района –  очень важное и знаменательное событие для всех его жителей. 90-летие района – это не возраст – это пора его расцвета, роста и развития. Позади – большая история, впереди – много добрых дел, высоких достижений и новых открытий.

В преддверии такой знаменательной даты в нашем детском саду была организована фотовыставка  «Цивильский край – тебя нет краше…». На фотографиях запечатлены достопримечательности и красивые места нашего района.  Ведь у нашего района богатое культурное, духовное, историческое и природное наследие. Нам есть чем гордиться, что приумножить. В рамках тематической недели "Моя малая Родина" с детьми были проведены беседы, викторины, игры- занятия. Дети, просматривая видеофильмы, презентации, книги о Цивильском районе узнали много нового и интересного о своем родном крае.

Так хороши просторы наши,

Где все окружено теплом

Цивильский край, тебя нет краше

Ты- наша колыбель, наш дом.