Августовская конференция работников образования Цивильского района

Педагоги детского сада приняли участие в работе августовской конференции работников образования Цивильского района.

В ходе работы дискуссионной площадки воспитателей дошкольных учреждений, воспитатель детского сада, Иванова Ирина Валерьевна, обобщила опыт работы с развивающими играми Вячеслава Воскобовича и рассказала о технологии интеллектуально-творческого развития дошкольников "Сказочные лабиринты игры".

На пленарном заседании педагоги детского сада были отмечены грамотами и благодарностями за плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения:

Афанасьева Эльвира Вячеславовна, заведующий - Почетной грамотой министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Кузьмина Еватерина Владимировна, воспитатель, и Иванова Зинаида Юрьевна, музыкальный руководитель - Благодарностью главы администрации Цивильского района

Воспитатели Кузьмина Ирина Николаевна и Кириллова Марина Юрьевна - грамотой отдела образования и социального развития администрации Цивильского района.

Педагог-психолог Аврамова Наталия Анатольевна выступила перед коллегами с докладом "Инновационная образовательная среда как фактор развития личности дошкольника".