Неделя спорта в детском саду "Сказка"

С 7 по 11 августа в нашем детском саду прошла "Неделя спорта".
По традиции, каждое утро у ребят начиналось с веселой танцевальной зарядки на улице. На прогулке дети играли в различные подвижные игры, а на физкультурных занятиях продолжали знакомиться с элементами таких игр, как волейбол, футбол, баскетбол.
10 августа воспитанникки старших групп отправились в "Морское путешествие". На пути их ждали различные задани я и испытания:Зарядка моряков, Эстафеты "Наполни сосуд водой" и "Перевези друзей на берег".  При выполнении заданий, ребята проявили смелость, ловкость и вынослисовсть.
11 августа дети и их родители приняли участие в акции "Зарядка со звездой", которая проходила на стадионе им. Олимпиады Ивановой (ФСК «Азамат»), а 12 августа посетили районное мероприятие День физкультурника:

• Места 1 место- Кирилл А., 2 место- Дамир Ж.
  • Девочки: 1 место- Яна М., 2 место - Карина Е., 3 место- Валерия М.

МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" Цивильского района