Подравляем призера республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи»!

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности и национального образования был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

В конкурсе приняли участие  250 человек из 23  муниципалитетов Чувашской Республики. Ряд конкурсных материалов был представлен авторскими коллективами. Материалы были представлены педагогическими и руководящими работниками образовательных организаций, учреждений  дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений, детских школ искусств.

Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка целей и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе.Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка целей и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе.

Воспитатель МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" Егорова Наталия Петровна заняла 3 место в номинации "Безопасность дорожного движения". ПОДРАВЛЯЕМ!