Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Есть у взрослых день рожденья,

Есть, конечно, у ребят.

А сегодня день рожденья

Отмечает детский сад!

Детский сад «Сказка» отмечает свой четвертый день рождения! В честь празднования дня рождения, детьми и сотрудниками детского сада, было проведено торжественное мероприятие. Были приглашены заместитель главы администрации – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района  А. В. Волчкова,  и заведующий детским садом № 5 г. Цивильск М. В. Ферапонтова   Гости подарили Детскому саду "пушистые" подарки.

Как обычно, детский праздник не обошелся без сказочных персонажей.  К детям в гости пришли клоуны Клепа и  Кнопочка,  Полицейский и Повар. Вместе они помогли детям найти праздничный пирог, который был похищен Карлсоном.  За это время, дети показали музыкальные номера, подготовленные ко дню рождения детского сада. На протяжении всего праздника на лицах детей  была лишь радостная улыбка.  Завершающей частью мероприятия стала песня воспитателей, посвященная детям.