Поздравляем победителей республиканской патриотической акции – виртуального хоровода «Я верю в процветание моей Чувашии!»

В соответствии с планом работы АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии на 2015-2016 учебный год, в целях укрепления духовно - нравственных ценностей, чувства патриотизма и развития толерантности среди подрастающего поколения с 1 по 24 июня 2016 года организована республиканская патриотическая акция – виртуальный хоровод «Я верю в процветание моей Чувашии!» (далее - Акция).

В акции приняли участие взрослые и детские коллективы образовательных организаций, учреждений дополнительного и дошкольного образования, библиотек, пришкольных и загородных оздоровительных и трудовых лагерей, городских и сельских творческих объединений, кружков и студий, а также семьи, творческие личности образовательные организации и просто неравнодушные жители Чувашской Республики.

Виртуальный хоровод объединил более 1000 патриотов разных национальностей из 5 городов и 12 районов Чувашии.

В ходе Акции участники посредством своего творчества проявляли истинное уважение к своей малой и большой Родине, национальной культуре и традициям Чувашии, толерантное отношение к общечеловеческим ценностям.

Исходя из оригинальности и позитивности представленных в виртуальном хороводе творческих работ лучшие творения определены в 12 номинациях.

Коллектив МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка" стал победителем в номинации «Праздничное видеопоздравление!»