Августовская конференция педагогических работников

25 августа состоялась августовская конференция педагогических работников Цивильского района. На секционном совещании дошкольных работников с обобщением опыта работы детского сада, по повышению профессиональной компетентности воспитателей по вопросам развития речи, выступила учитель-логопед Алексеева Людмила Геннадьевна. На августовской конференции были награждены лучшие педагоги района. Поздравляем педагогов детского сада Макарову Алену Николаевну награждённой Почетной Грамотой министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Аврамову Наталию Анатольевну и Филимонову Эвелину Григорьевну, отмеченных благодарностью Главы администрации Цивильского района, а также Лукину Людмилу Ильиничну и Васильеву Екатерину Геннадьевну, награжденных Почетной грамотой отдела образования и социального развития администрации Цивильского района.

Также поздравляем педагогов и родителей детского сада, организовавших оригинальную выставку для районного конкурса цветов, плодов и овощей "Осенний вернисаж - 2016". Представленная выставка стала победителем в номинации "Сказки с грядки".