Детский сад №6 "Сказка" победитель Республиканского мероприятия "Посади дерево и сохрани его"

Подведены итоги Республиканского мероприятия «Посади дерево и сохрани его», проводимого в рамках Республиканской акции «Поможем природе вместе!».

В данном мероприятии приняло участие 3017 человек из 46 образовательных учреждений республики (Алатырского, Аликовского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Чебоксары, Шумерля.).

В ходе мероприятия ребята со своими руководителями озеленяли территории детских садов и школ, пришкольных участков, парков и скверов, склоны оврагов и обочины дорог. Ими было высажено более 20000 деревьев и кустарников.

По итогам мероприятия победителем стал «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района, заняв 1 место.

Коллектив детского сада благодарит родителей воспитанников, оказавших помощь в организации акции.