Поздравляем педагогических работников детского сада "Сказка".

27 августа состоялась августовская конференция работников образования Цивильского района.

В ходе конференции состоялось чествование молодых специалистов, в числе которых воспитатель МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Анастасия Федоровна Логунова.

Воспитатель Александра Юрьевна Егорова была отмечена Благодарностью главы администрации района за особые достижения в области образования и воспитания детей.

Воспитатель Марина Евгеньевна Иванова и педагог-психолог Наталия Анатольевна Аврамова были награждены грамотой отдела образования Цивильского района.

На выставке цветов, плодов и овощей «Осенний вернисаж - 2013» были представлены работы воспитателей детского сада Ивановой М.Е. и Кокаревой А.А. и заняли I место в номинации «Выбирай на вкус».