"Волшебные колокольчики"

Волшебные колокольчики»

Под таким названием на базе МБДОУ «Детский сад № 6 «Сказка» прошел музыкальный конкурс. Главными действующими лицами были дети, посещающие этот детский сад. С каким нетерпением ждали его дети. И вот он, долгожданный, наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонких аплодисментов. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам этого  конкурса и конечно, родителям. Помочь сделать детский праздник незабываемым, развить артистичность, самоуверенность и эмоциональную сферу каждого ребенка, оставить яркий след в его душе – цель данного мероприятия. Дети с волнением и радостью исполнили искусно различные песни, хореографические композиции, игру на детских музыкальных инструментах. Одним из принципиально важных моментов для педагогов детского сада является то, что ни один ребенок не оказался безучастным. Каждый ребенок был задействован. Исполнительское мастерство каждого ребенка в садовых группах было отмечено жюри дипломами и сладкими призами. Наиболее яркие и удачные номера конкурса будут исполняться на районном празднике в честь Дня защиты детей.

Т.Н. Смирнова, музыкальный руководитель МБДОУ « Детский сад № 6

« Сказка », Почетный работник образования РФ.